Unser Team

Geschäftsführung

Andreas Schlagheck
Andreas Schlagheck
Geschäftsführer
E-Mail: andreas.schlagheck@autohaus-schlagheck.de

Service

Mario La Rocca
Mario La Rocca
Serviceleiter
Telefon: 02534 974017
E-Mail: mario.larocca@autohaus-schlagheck.de
Mirco Vespermann
Mirco Vespermann
Serviceberater
Telefon: 02534 974016
E-Mail: mirco.vespermann@autohaus-schlagheck.de
Alexander Karlinski
Alexander Karlinski
Gewährleistungssachbearbeiter
Telefon: 02534 974012
E-Mail: alexander.karlinski@autohaus-schlagheck.de
Daniel Ring
Daniel Ring
Serviceberater

Verkauf

Radsan Leogin
Radsan Leogin
Neu- und Gebrauchtwagenverkauf
Telefon: 02534 974023
E-Mail: Radsan.Leogin@autohaus-schlagheck.de
Maximilian  Averesch
Maximilian Averesch
Neu- und Gebrauchtwagenverkauf
Telefon: 02534 974020

Teiledienst

Sven Hahler
Sven Hahler
Teiledienstleiter
Telefon: 02534 974028
E-Mail: Sven.Hahler@autohaus-schlagheck.de
Oliver Mattner
Oliver Mattner
Teile- und Zubehörexperte
Telefon: 02534 974044
E-Mail: oliver.mattner@autohaus-schlagheck.de
John Damian Laumann
John Damian Laumann
Teiledienstmitarbeiter, eBay-Shop
Telefon: 02534 974025
E-Mail: onlineshop@autohaus-schlagheck.de

Information

Nadine Ringelkamp
Nadine Ringelkamp
Information
Telefon: 02534 974026
Claudia  Mendes
Claudia Mendes
Information
Melina  Freitag
Melina Freitag
Information

Verwaltung

Simone Schlagheck
Simone Schlagheck
Buchhaltung
Telefon: 02534 974019
E-Mail: info@autohaus-schlagheck.de

Werkstatt

Uwe  Lange
Uwe Lange
Meister für Kfz-Mechanik und Kfz-Elekrik
Jochen Kuhmann
Jochen Kuhmann
Meister für Kfz-Mechatronik
Ansgar  Friebel
Ansgar Friebel
Meister für Kfz-Mechatronik
Sebastian  Schlichtmann
Sebastian Schlichtmann
Auszubildender Werkstatt
Michael Wattenberg
Michael Wattenberg
Kfz-Mechaniker
Nils Feist
Nils Feist
Kfz-Mechaniker
Manfred Beumer
Manfred Beumer
Kfz-Mechaniker
Andrij Shved
Andrij Shved
Kfz-Mechatroniker
Andre Pennekamp
Andre Pennekamp
Kfz-Mechatroniker
Anthony Iheohakara
Anthony Iheohakara
Auszubildender Werkstatt
Marcel  Petrin
Marcel Petrin
Auszubildender Werkstatt

Hol- und Bringservice

Peter Menzel
Peter Menzel
Hol- und Bringservice
Klaus Winkels
Klaus Winkels
Hol- und Bringservice

Auszubildende

Majdi  Zaitoun
Majdi Zaitoun
Auszubildende
Lars  Schulze
Lars Schulze
Auszubildende
Kerstin Müller
Kerstin Müller
Auszubildende